• 8(495)937-95-27

Руководство Главного управления МВД России по городу Москве выразило благодарность профессору Кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности

Руководство Главного управления МВД России по городу Москве выразило благодарность профессору кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Факультета психологии Института общественных наук, доктору психологических наук Кириченко Александру Викторовичу за участие 30 марта 2016 года в семинаре с психологами подразделений ГУ МВД России по г. Москве с лекцией «Современные психотехнологии влияния на личность в профессиональных целях».

Партнерство кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности с ГУ МВД России по г Москве продолжается: 25 апреля доцент кафедры Е.Г.Чирковская выступит в рамках учебно-методического сбора с руководителями служб и подразделений по тематике управления кадрами и работы с  персоналом; на базе психологических подразделений  ГУ МВД России по г Москве студенты и магистранты кафедры пройдут производственную практику.