• 8(495)937-95-27

Студент ИОНа Евгений Аверьянов стал стипендиатом Газпромбанка

Впервые студенты РАНХиГС удостоены именных стипендий от Газпромбанка – по результатам достижений в учебе и научной деятельности в 2014–2015 учебном году.

BfRBAUI9NFY.jpg
Стипендии получили студенты 4 курсов Академии – Анна Тищенко из Института маркетинга и менеджмента (ИММ) и Евгений Аверьянов из Института общественных наук (ИОН).

Учащиеся были выдвинуты от Президентской академии на получение премий в числе четырех претендентов от вуза. Затем Газпромбанк определил лауреатов.

Именные стипендии для студентов РАНХиГС в Газпромбанке учредили впервые. Ранее, в марте 2015 г., между сторонами были подписаны соглашения о сотрудничестве и именных стипендиях. Лауреаты утверждаются партнерами совместно.

Учащиеся РАНХиГС были официально награждены как «Лучшие студенты Москвы». На торжественной церемонии также были отмечены представители МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, РЭУ им. Г.В. Плеханова и других вузов.

Факультеты: