• +7 (495) 642 92 46

Гранты на профессиональные стажировки и обучение за рубежом (сроки подачи в декабре)

Для того, чтобы подать заявку на получение финансирования, пройдите по ссылке и ознакомьтесь с условиями получения гранта. Имейте в виду, что некоторые гранты предоставляются только для конкретных поездок и стажировок, летних школ, иные гранты выдаются только жителям определенных областей РФ. Гранты, которые не привязаны к конкретной поездке или стажировке можно будет использовать для участия в поездках ИОНа, которые не предполагают выделение скидок для студентов.

В случае получения гранта вам необходимо будет предоставить подтверждение по е-мейлу sppabroad@universitas.ru. Вам будет оказана помощь в оформлении этой стажировки в Академии, чтобы эта поездка никак не повлияла на ваш учебный процесс.

Хотите быть всегда в курсе новых новостей? Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: