• +7 (495) 642 92 46

22 ноября состоялось открытое заседание Президиума АПН по теме «Россия и Украина в современных геополитических контекстах».

22 ноября, во второй день прошедшей в РАНХиГС Всероссийской научной конференции Российской ассоциации политической науки, под председательством заведующего кафедрой политологии и политического управления ИОН, Президента Академии политической науки Олега Шаброва состоялось открытое заседание Президиума АПН по теме «Россия и Украина в современных геополитических контекстах».

Кроме него с докладами выступили доцент Таврического национального университета Татьяна Сенюшкина и студенты МГИМО Ярослав Мальцев и Владислав Конюхов. И без того интересное обсуждение обострил прибывший под занавес член общественной палаты Сергей Марков. В дискуссии приняли участие преподаватели ИОН РАНХиГС.

По завершении дискуссии участвовавшие в ней члены АПН заслушали отчет и избрали новый состав Президиума Академии. Президентом вновь избран Олег Шабров, членами Президиума ˗ преподаватели кафедры политологии и политического управления Лидия Тимофеева (Вице-президент), Наталья Сащенко (Главный ученый секретарь), Виктор Кулинченко, Вильям Смирнов и Дмитрий Слизовский.

Факультеты: