• 8(495)937-95-27

Первый выпуск магистратуры «Менеджмент в государственном секторе»

diplom_125.jpgВ июле 2015 г. состоялся выпуск первого набора магистрантов программы «Менеджмент в государственном секторе», целью которой является подготовка квалифицированных специалистов в области управления, востребованных в органах государственной власти, некоммерческих организациях и предприятиях коммерческого сектора.

В этом году выпускниками программы, овладевшими обширной теоретической базой в сфере менеджмента и государственного управления, а также широким набором управленческих инструментов, стали 11 слушателей. Руководитель магистерской программы, заведующий кафедрой государственного регулирования экономики ИОН, доктор экономических наук Владимир Викторович Климанов отметил успех реализации программы, высокий уровень подготовки выпускников и их готовность применять полученные навыки как в сфере государственного управления, так и в бизнесе.

diplom_240.jpgНа  торжественной церемонии вручения дипломов поздравления и напутственные слова выпускникам адресовал директор Института общественных наук Сергей Эдуардович Зуев. К поздравлениям и пожеланиям присоединились преподаватели Программы и гости.

Все фотографии