• 8(495)937-95-27

В Резиденции Посла Великобритании прошла 17-я торжественная выпускная церемония международных программ MBA&EMBA Kingston University London

vypusk-2015.jpg9 июля в Резиденции Посла Великобритании в Москве состоялась торжественная церемония вручения дипломов международных программ MBA, Executive MBA и IHRM CIPD Kingston University London/ РАНХиГС.

Декан Kingston Business School,  Профессор Рональд Тунинга и Декан Факультета международных образовательных программ ИОН РАНХиГС д-р Маргарита Перепелица вручили выпускникам престижные международные дипломы Kingston University London. Вел церемонию один из основателей программ в России, почетный д-р РАНХиГС, профессор Kingston Business School Робин Мэттьюз.

С приветствием к выпускникам обратился заместитель Главы Миссии Великобритании в Москве Мартин Харрис, который обратил внимание на высокую значимость таких проектов, подчеркнув, что «британских профессоров не надо звать и ждать, так как они уже здесь».

Директор Института общественных наук РАНХиГС Сергей Зуев поздравил выпускников и рассказал об особом значении образования в кризис. Процитировав Джорджа Галифакса: «Образование – это то, что остается, когда мы уже забыли все, чему нас учили», онвыразил уверенность, что полученные знания окажутся неоценимым активом для выпускников и компаний, в которых работают выпускники.

Также выпускников тепло приветствовали представители крупного бизнеса, российских и иностранных компаний, среди которых Генеральный директор 3М Роберт Николос, Председатель Правления Delta Credit Мишель Кольбер, выпускница Kingston MBA, Директор по маркетингу компании «Башнефть» Елена Фомина.

Слова благодарности прозвучали от представителей программ Александры Евдокимовой, MBA (Альфа Банк), Александра Рахлевского, Executive MBA (РМХ), Веры Машковой, IHRM CIPD. Особую благодарность они выразили ректору РАНХиГС Владимиру Мау, Декану Маргарите Перепелице, директорам программ и всему профессорско-преподавательскому составу за профессионализм и личный вклад в успешное обучение.

Поздравляем всех выпускников международных программ Kingston University London/ РАНХиГС! Желаем новых карьерных взлетов и личных побед.

Проведение церемонии вручения дипломов в резиденции посла Великобритании стало традицией для международных программ MBA, EMBA, IHRM  Kingston University London/ РАНХиГС в Москве. Этот торжественный момент позволяет заложить фундамент новых деловых связей и открыть новые возможности для международного сотрудничества.