• 8(495)937-95-27

CFA Test-Drive и день открытых дверей англоязычной магистерской программы "Международные финансы" и Ernst & Young Academy of Business

69e3c2c305f5aaa5651d53fb892f631f_M.jpg

В конце апреля 2015 года англоязычная магистерская программа «Международные Финансы» (Master of Science in Global Finance) , ИОН, РАНХиГС организовала совместно с Ernst&Young, Academy of Business двухдневный  CFA - тест-драйв для молодых профессионалов и слушателей из разных ВУЗ-ов.
Программа мероприятия включала ознакомление с магистерской программой  «Международные финансы», с требованиями профессиональной квалификации  Chartered Financial Analyst а также MOCK- трейнинг по CFA.
Ниже Вы найдете материалы с мероприятия.

Презентация о профессиональной квалификации CFA ® и международной магистерской программе «Master of Science in Global Finance» (скачать) CFA MOCK – Training. Часть 1. (скачать)
CFA MOCK – Training. Часть 2.(скачать) Фото и видео-материалы с мероприятия Вы найдете здесь:
Видео-интервью с участниками CFA test - drive
Фотографии с CFA тест-драйва

Рады сообщить, что начат прием на новый учебный год  на англоязычную магистерскую программу «Международные финансы»
Программа подготовки к сдаче вступительных экзаменов (скачать)

Список документов, необходимых для поступления на программу

Инструкция по заполнению заявления (скачать)

Рады будем ответить на все Ваши вопросы, а также записать Вас на вступительные экзамены.

Елизавета Говорухина, тел. + 7 916 285 58 79,  global.finance.assistant@gmail.com

Ануш Альбертовна Акопян, тел. + 7 903 786 83 14,  ane.global.finance@gmail.com

Факультеты: