Практика магистров в центрах практической психологии

практика3.jpg За два последние года в Центре международного сотрудничества и в центре Дельтастар уже обучились 37  магистрантов кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности
Каждый из них посетил от 1 до 7 тренингов.

Темы тренингов:
1. Сертификационный тренинг "Лайф-коучинг с помощью комьютеризированного имитационного теста на выявление уровня управленческих компетенций "Мотиватор".
2. Методы экспресс и краткосрочной психотерапии. Самые эффективные методики психологов МЧС.
3. Нарративная психотерапия. Чем отличается разговор с психологом от разговора с подружкой.
4. Методики когнитивной психотерапии.
6. Основные понятия и методы эксзистенциальной психотерапии. Работа с проблематикой одиночества, свободы, смысла жизни и смерти.
7. Методы анализа сновидений (Фрейд, Юнг, Перлз, Берн, Менегетти)
8. Технологии проведения основных типов бизнес-тренингов (тренинга продаж, лидерства, саморегуляции, креативности).
9. Имиджелогия в деятельности бизнесмена, политика, управленца, психолога.
10. Работа с психологической травмой методами психодрамы и гештальт-терапии.
11. Направления, виды и методы семейной психотерапии.
12. Кризисная психотерапия при суицидных состояниях

Занятия проводятся исключительно в виде практических занятий, где участники осваивают конкретные методики. Теория в каждом случае занимает не более 10% времени. Длительность тренингов от 8 до 24 ак. ч.

Практика2.jpgВедущие тренингов: Гришунина Е.В. канд. пс. н., доцент., психотерапевт, психолог-консультант медцентра Столица, опыт работы клиническим психологом более 25 лет. Тарасов Е., экономист, выпускник Лондонской школы бизнеса, опыт работы личным финансовым консультантом более 15 лет, Гришунин Г.Ю., философ, психотерапевт, выпускник МГУ им. Ломоносова, Нечушкин И.С., маркетолог, магистр экономики, опыт работы в управленческом консалтинге более 15 лет.

Участникам тренингов выдаются Сертификаты.

Руководитель практики
Елена Гришунина - кандидат психологических наук, доцент кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности
+7-925-518-4509
Elena@Grishunina.ru