Книга декана философско-социологического факультета ИОН Виктора Вахштайна "Дело о повседневности. Социология в судебных прецедентах" номинирована на премию "Просветитель"

11137116_983547321686169_3474188973015474725_n.jpgКнига декана философско-социологического факультета ИОН Виктора Вахштайна "Дело о повседневности. Социология в судебных прецедентах" номинирована на премию "Просветитель" 2015 уже через две недели после издания. Поздравляем!

В 2015 году на конкурс принимались книги научно-популярного жанра любой тематики, написанные на русском языке и находящиеся в первичной продаже, вне зависимости от даты издания. К рассмотрению принимались рукописи, находящиеся в процессе издания на стадии макета, по заявкам издательств. На конкурс не принимались научные монографии, школьные и вузовские учебники и пособия, журналы, биографии и мемуары. Всего было подано более 120 заявок.

Торжественное объявление лауреатов премии по традиции назначено на третий четверг ноября — церемония награждения состоится 19 ноября. Лауреаты премии получат денежное вознаграждение в размере 700 тыс. руб., финалисты получат по 100 тыс. руб. Издателей книг лауреатов наградят денежным сертификатом достоинством в 130 тыс. руб. на продвижение книг на рынке.