• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

Студенты третьекурсники ИОНа успешно преодолели экватор

В творческих номерах они показали свои таланты и выразили те эмоции, что связаны с золотым временем обучения в нашей дружной семье, нашей академии. В иронической манере были показаны такие неотъемлемые составляющие студенчества, как выбор будущей профессии психолога, волнительный момент поступления, поиск нужной аудитории среди многочисленных кабинетов и таинственных коридоров, сессия, испытывающая студента на прочность, и многие другие.

Студенты других курсов также приняли участие в празднике со своими увлекательными и вкусными поздравлениями.

Особенно отличились первокурсники. Они устроили для своих старших друзей настоящий экзамен на преодоление Экватора - надо было проявить смекалку, выдержку, выносливость и чувство юмора, чтобы преодолеть все испытания.

А студенты-пятикурсники пожелали 3 курсу быть максимально креативными, чтобы придти к финишу с собственными старт-апами.

Куратор 3 курса доцент кафедры Виктор Ковалев отметил: "Студенты выросли, мы видим как развиваются их  профессиональные компетенции, они изменились личностно. Это очень радует, первые два года обучения не пропали даром".

"Кафедра проводит различные студенческие мероприятия, которые профессионально ориентированы и помогают студентам-психологам  личностно подготовиться к непростой профессии психолога, - говорит профессор кафедры Людмила Степнова, заместитель заведующего кафедры по учебной работе. - Это "Посвящение в профессию", Студенческий акмеологический  театр импровизаций (САТИ)", "Бизнес-инкубатор "PSY SUCCSESS", "Поэтический клуб". Все  это помогает в дальнейшем сделать правильный профессиональный выбор, быть успешными в своей профессии".