• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

Проектная работа студентов в Вальдорфской школе

IMG (2) (1).jpg21 апреля студенты второго курса кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности получили возможность опробовать себя в роли настоящих педагогов, проводя занятия и тренинги в старших классах детского центра технического творчества в рамках курса педагогической психологии. Каждое занятие было по своему уникальным и имело свою индивидуальную тематику: от тренингов, поднимающих командный дух, до игр, развивающих способность видеть и анализировать язык телодвижения и жестов. Данный вид практики в очередной показал высокие результаты и вызвал крайне положительные отзывы со стороны как учащихся центра, так и самих студентов.
IMG (1) (1).jpgРуководитель проекта - кандидат психологических наук, доцент кафедры Юлия Анатольевна Костюк.

Плохоцкий Антон, РАНХиГС, ИОН, Психология II курс, группа ОБ13-20