Публичный семинар «Реформа системы профессионального образования для государственных служащих» пройдет 2 апреля в РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 2 апреля 2015 года в 15-00 проводит Публичный семинар «Реформа системы профессионального образования для государственных служащих».

Ведущим докладчиком выступит международный эксперт Gary Reid (Мировой Банк) по теме: «Роль подготовки и развития государственных служащих в системе государственного управления на примере стран Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Северной Америки».

Семинар посвящен обсуждению следующих вопросов:
1. Современные тенденции подготовки и развития государственных служащих в мире.
2. Опыт использования комплексной оценки как одного из основных элементов системы профессионального развития.
3. Квалификационные требования, предъявляемые к должностям государственной службы.
4. Требования к результатам освоения программ и их связь с задачами повышения эффективности государственного управления.

Место проведения семинара – Академия при Президенте Российской Федерации: г. Москва, проспект Вернадского, д.82 корпус 5, зал Ученого совета).
Время проведения: 2 апреля, 15:00
Организаторы: Институт общественных наук и Высшая школа государственного управления РАНХиГС.