• 8(495)937-95-27

День открытых дверей Британского бакалавриата

библиотека.jpg22 февраля приглашаем абитуриентов на День открытых дверей британского бакалавриата ИОН РАНХиГС и МВШСЭН (Программы реализуются в партнерстве с University of Manchester и Coventry University.)

В программе Дня открытых дверей:
- Лекция на английском языке "Как подготовиться к университету и что делать дальше?" профессора Джорджтаунского университета Сэма Потоликкио (начало в 12:30)
- Консультация по поступлению на программы британского бакалавриата;
- Презентация программ и общение с преподавателями и руководителями;
- Экскурсия по обновленному пространству культовой библиотеки Шанинки.

*На лекции вы узнаете о главных составляющих успеха в университете и на старте карьеры. Профессор Сэм Потоликкио расскажет, как студенты могут принимать решения, чтобы управлять своим будущим и выстраивать первые деловые связи.

Сэм Потоликкио является профессором РАНХиГС и Директором по Глобальному Образованию в Школе Публичной Политики Джорджтаунского Университета. Сэм получил звание Будущего Лидера Высшего Образования и назван лучшим профессором в Америке в своей области согласно The Princeton Review. Он проводил лекции более чем в 70 странах, в частности в Йеле, Оксфорде, Кэмбридже, Гарварде, Дартмуте, Брауне, Сорбонне и Варвике.

Программы британского бакалавриата:
Менеджмент креативных проектовI Мировая политика I Современная социальная теория I Психологическое консультирование и коучинг

Британский бакалавриат - это обучение по британскому стандарту в сочетании с лучшими традициями российского образования.

1. Преподавание части дисциплин на английском языке;
2. Ежегодные зарубежные стажировки и летние школы (языковые и профессиональные);
3. Обязательное изучение двух иностранных языков с первого года обучения;
4. Гибкость программы и возможность самостоятельного выбора студентами части дисциплин;
5. Развитие навыков критического мышления и академического письма на русском и английском языках;
6.  Возможность продолжения обучения в магистратуре МВШСЭН, РАНХиГС;
7. Доступ к уникальной библиотеке;
8. Гарантировано размещение иногородних студентов на территории Кампуса в Гостинично-жилом комплексе/хостеле Академии.

Время проведения:  22 февраля, 15:00 (лекция Сэма Потоликкио начнется в 12:30)
Место проведения: Газетный пер., 3-5.

Предыдущая Страница