• +7 (495) 642 92 46

Медиадень: журналисты vs пиарщики

photo_2017-10-31_17-03-23.jpg

9 декабря в ИОН РАНХиГС состоится первый в этом учебном году мастер-класс для будущих студентов медиа специальностей: Журналистика, Реклама и PR.

Преподаватели программы "Журналистика" и "Реклама и связи с общественностью" Liberal Arts и приглашенные эксперты расскажут об особенностях работы журналистов и пиарщиков, а также о правилах сотрудничества специалистов этих сфер.

Где и как "добывать" эксклюзивную информацию?
Каким должен быть пресс-релиз, чтобы его заметили?
Как добиться публикации в целевом издании?
Кто кому должен писать первым: журналист или парщик?

Чтобы узнать больше, регистрируйтесь на Медиадень в Институте общественных наук!

После лекции участников мероприятия ждет интерактивная бизнес-игра "Журналисты vs PRщики", в которой школьники смогут примерить роль представителей СМИ и пресс-секретарей и проявить свой творческий потенциал для решения реального кейса.

После игры мы расскажем об особенностях обучения на отделениях "Журналистики" и "Реклама и связи с общественностью" Liberal Arts в Институте общественных наук. Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы руководителям программ.

Дата: 9 декабря
Время: 14:00, регистрация с 13:00
Место проведения: Москва, проспект Вернадсого, 82, 5 корпус, 403 аудитория.

Контакты для справок:
ek@universitas.ru

Предварительная регистрация обязательна.
На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска.
Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Предыдущая Страница