Подготовительные курсы школы дизайна

WhatsApp Image 2018-11-07 at 18.09.04.jpegПодготовительные курсы для абитуриентов Школы дизайна включают три дисциплины: введение в специальность, проектную композицию и концептуальный рисунок.

Основная задача курсов — подготовка абитуриентов к вступительным экзаменам и дальнейшему обучению в Школе дизайна с учетом специфики образовательной программы.

Концептуальный рисунок
Цель дисциплины - освоение необходимых навыков и принципов построения изображения на плоскости, формирование и развитие творческих способностей обучающихся. Вы научитесь анализировать исходную ситуацию, выделять основную идею проекта.

Проектная композиция
Дисциплина направлена на получение навыков, необходимых для правильной визуализации объекта, осознания механизмов превращения идеи в проект. Кроме того, композиция поможет овладеть необходимыми инструментами и материалами для удачного осуществления поставленных задач

Введение в специальность

Благодаря данной дисциплине вы узнаете все о дизайне как о профессии! Введение в специальность не только позволит подготовиться к вступительному испытанию в форме эссе, но и погрузит в контекст профессии дизайнера и поможет сделать осознанный выбор.

Мы ждем всех, кто хочет заниматься дизайном!
Обладаете ли вы какими-либо навыками или еще нет — значения не имеет.

Продолжительность занятий - 252 академических часа
Концептуальный рисунок - 92 академических часа
Проектная композиция - 80 академических часов
Введение в специальность - 80 академических часов
Общая стоимость подготовительных курсов - 163 800 руб. Действует гибкая система скидок и рассрочек.
Начало занятий - 15 ноября 2018 г.

Занятия проводятся по четвергам (17:20 — 20:30) и воскресеньям (10:40 — 17:10).

Для абитуриентов действует система скидок. Подробности уточняйте по телефону: 8 (495) 695-12-03 (деканат Школы дизайна) или +7 (916) 370-12-12 (администратор курсов)