• +7 (495) 642 92 46

Подготовительные курсы школы дизайна

Школа дизайна РАНХиГС ведет набор на подготовительные курсы для поступающих в бакалавриат.

Подготовительные курсы для абитуриентов Школы дизайна включают четыре дисциплины: введение в специальность, живопись, композицию и рисунок. Обучение проводится по этапам: «Основа», «Погружение» и «Интенсивная подготовка».  Основная задача курсов — подготовка абитуриентов к вступительным  экзаменам и дальнейшему обучению в Школе дизайна с учетом специфики образовательной программы.

На занятиях вы научитесь композиционным приемам и принципам  построения реалистического изображения на плоскости,  познакомитесь с основными элементами композиции, закономерностями  построения  художественной формы и получите навыки работы с подготовительными материалами: этюдами, набросками, эскизами и многое другое . Кроме того, в рамках дисциплины «Введение в специальность» вы узнаете все о дизайне как о профессии.

Мы ждем всех, кто хочет заниматься дизайном! Обладаете ли вы какими-либо  навыками или еще нет — значения не имеет.

Продолжительность занятий — 8 месяцев (с октября по июнь, 384 академических часа)

Рисунок — 92 академических часа
Стоимость: 46 000 руб.

Живопись — 100 академических часов
Стоимость:  50 000 руб.

Композиция — 108 академических часов
Стоимость:  54 000 руб.

Введение в специальность — 84 академических часа
Стоимость:  42 000 руб.

Общая стоимость  курса — 192 000 руб.

Действует гибкая система скидок и рассрочек.

Начало занятий — 8 октября 2017 г.

Занятия проводятся по вторникам  (17:20 — 20:30)  и воскресеньям (10:40 — 17:10) в группах до 20 человек.

Подробности уточняйте  по телефону: 8 (495) 695-12-03