• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

Открытый онлайн-урок руководителя магистратуры "Цифровые коммуникации и новые медиа"

Поляков_ЧБ.jpg 30 марта магистратура «Цифровые коммуникации и новые медиа» ИОН РАНХиГС приглашает слушателей на на online-занятие курса «Современный медиарынок» Максима Полякова, академического директора программы. Занятие будет посвящено трендам развития цифровых медиа.

Технологический сдвиг, вызванный развитием интернета и технологий, привел к трансформации многих индустрий. Самые существенные изменений коснулись всего, что связано с созданием и распространением информации и развлечений. Каковы движущие силы этого сдвига и каковы его результаты? Что происходит в медиа-индустрии прямо сейчас? Максим Поляков расскажет об основных трендах этой индустрии, включая возможное развитие новостных качественных медиа.

По окончании открытого урока начнется день открытых дверей магистратуры. Руководитель программы и ее преподаватели расскажут о содержании программы и ответят на ваши вопросы.

Основные направления программы:

• digital-маркетинг и новая экономика

• цифровое производство и дизайн

• создание контента для новых медиа

• гейм-индустрия

Максим Поляков – медиаменеджер, журналист, предприниматель. Провел почти 30 лет в индустрии масс-медиа. Обладает опытом создания как традиционных, так и в цифровых проектов. Выпускник Stockholm School of Economics  и СПбГУ. Старший преподаватель кафедры интегрированных коммуникаций ИОН РАНХиГС, автор и руководитель программы.

За анонсами открытых мероприятий магистратуры можно следить на сайте Института общественных наук в разделе анонсы и на страницах Masters of New Media в Facebook или Instagram.

Время проведения: 30 марта, начало в 19:00

Урок пройдет на платформе дистанционных конференций Zoom.us  Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылки для участия.

Следующий анонс Предыдущий анонс