• 8(495)937-95-27

День открытых дверей англоязычного бакалавриата

IMG_4097.jpg23 ноября приглашаем вас на день открытых дверей англоязычного бакалавриата Института общественных наук РАНХиГС.

Примите участие в дне открытых дверей и узнайте больше о программе двойных дипломов, познакомьтесь с преподавателями и студентами, а также получите ответы на вопросы о поступлении. Программы "Global Governance and Leadership" и "European Business, Languages and Culture" созданы специально для тех, кто хочет развить свой лидерский потенциал и построить успешную карьеру на международном уровне.

Цель программы Global Governance and Leadership - подготовка высококвалифицированных специалистов мирового уровня для государственной гражданской службы, бизнеса и международных организаций, способных обеспечить интеграцию России в ведущие мировые экономики и ее участие в международных политических процессах.
Программа реализуется полностью на английском языке.

Цель программы European Business, Languages and Culture - подготовка и раскрытие потенциала начинающих предпринимателей для ведения бизнеса на международной арене.
Уникальная структура программы предусматривает изучение современных социально-экономических, политических, правовых и культурно-исторических процессов, происходящих в Испании, Италии, Франции.
Программа реализуется на двух языках: первые два года на английском языке с углубленным изучением второго языка, последующие - на итальянском/французском/испанском.

Что получают выпускники:
- Высшее образование международного уровня;
- Государственный диплом Академии при Президенте РФ;
- Диплом престижного зарубежного вуза;
- Трудоустройство и международную карьеру.

Время проведения: 23 ноября, начало в 12:00
Адрес: Пречистенская набережная 11, к.1 (РАНХиГС), 22 лофт.

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс