• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Стратегическое управление компанией" Liberal Arts

стратегические коммуникации.jpg2 августа Институт общественных наук РАНХиГС проводит День открытых дверей программы "Стратегическое управление компанией" Liberal Arts.

Программа готовит менеджеров, умеющих принимать эффективные управленческие решения, готовых к активному участию в разработке и реализации стратегий развития компании. Выпускники владеют организационно-управленческими и информационно-аналитическими технологиями и могут реализовать себя как в бизнесе, так и на государственной службе.

На Дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с руководителем программы, исполнительным директором Международной ассоциации школ публичной политики (IDPPA) Алексеем Вербецким и смогут задать вопросы о поступлении, учебном процессе и стажировках.

Особенности обучения:
- обучение проводится в группах до 20 человек;
- участие в актуальных исследовательских и консалтинговых проектах;
- с третьего курса студент выбирает дополнительный профиль (майнор) и может освоить дополнительную специальность;
- тьюторское сопровождение всех студентов (куратор из числа преподавателей);
- большой выбор дополнительных иностранных языков;
- международные языковые и профессиональные стажировки, начиная с первого курса.

Где работают выпускники?
Собственные бизнес-проекты I Российские инфраструктурные организации, занимающиеся развитием бизнес-среды I Министерства и ведомства, отвечающие за разработку стратегических документов I Органы государственного и муниципального управления I Подразделения компаний, разрабатывающие стратегии развития

Время: 2 августа, начало в 17:30
Место: кампус РАНХиГС, проспект Вернадского д. 82, 6 корпус, стенд Института общественных наук.

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс