• Анонсы

День открытых дверей англоязычного бакалавриата "Бизнес, культура и языки стран Европы"

Приглашаем вас на день открытых дверей англоязычного бакалавриата «European Business, Languages and Culture» Института общественных наук РАНХиГС. Программа создана для тех, кто хочет развить свой лидерский потенциал и построить успешную карьеру на международном уровне.

25.jpgПрограмма готовит предпринимателей для ведения международного бизнеса.
Студенты изучают современные социально-экономические, политические, правовые и культурно-исторические процессы, происходящие в Испании, Италии, Франции.

Программа реализуется на двух языках: первые два года на английском языке с углубленным изучением второго языка, последующие - на итальянском/французском/испанском. Эффективная методика языкового погружения, индивидуальный подход и малочисленные группы дают возможность студентам легко адаптироваться к переходу на второй язык.

Время проведения: 17 июля, 14:00
Место проведения: Пречистенская наб., 11, стр.1, ауд.22