• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

День открытых дверей направления бакалавриата "Реклама и связи с общественностью"

campaign-creators-771736-unsplash.jpg12 июля приглашаем на День открытых дверей программ бакалавриата "Реклама и связи с общественностью" и "Реклама и связи с общественностью" Liberal arts ИОН РАНХиГС.

Программы "Реклама и связи с общественностью" ИОН РАНХиГС - это освоение современных технологий коммуникаций в PR, GR, рекламе, социальных медиа.  Мы готовим профессионалов, обладающих навыками работы в сфере общественных и деловых коммуникаций, основами системного и креативного мышления, навыками проектной работы.

Во время дня открытых дверей  вы узнаете об особенностях программ и сможете задать все интересующие вопросы об обучении и процедуре подачи документов.

Программа "Реклама и связи с общественностью" представлена в ИОН РАНХиГС в трех форматах:
Монопрофильная программа, которая предполагает изучение профессиональных дисциплин с первого по четвертый курс.

Программа в формате Liberal Arts, на третьем курсе которой студенты могут выбрать дополнительный профиль из числа предложенных (Экономика, PR, политология, юриспруденция, социология, журналистика, лингвистика, психология, архитектура и др.).

- Мировая экономика и реклама (два диплома по специальностям 38.03.01 «Экономика» и 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью») Программа готовит специалистов по рекламным коммуникациям в международной индустрии развлечений. Студенты осваивают основы финансирования, правового регулирования и управления в международных медиа-корпорациях, в  рекламной деятельности, в индустрии развлечений.

Дата: 12 июля, начало в 18:30
Место проведения: Станция метро "Юго-Западная", Проспект Вернадского 84, 6 корпус, стенд Института общественных наук РАНХиГС.

Контакты: +7 495 642 92 46

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс