• Анонсы

День открытых дверей англоязычной магистратуры и программ MBA/MPP

магистратура.png

3 июля в Институте общественных наук состоится День открытых дверей международной англоязычной магистратуры. На дне открытых дверей вы узнаете о программах:

1. Global Leadership
Программа "Лидерство и глобальная конкурентоспособность" выстроена на стыке двух областей: государства и бизнеса. Перед слушателями стоит задача научиться взаимодействовать и выстраивать партнерские отношения. Государственные служащие и бизнесмены учатся слышать и понимать друг друга, обмениваться опытом, реализовывать и представлять общие проекты, находясь в одной аудитории. В этом им помогают лучшие международные эксперты и практики из России, Англии, Америки, Сингапура и Канады. Обучение проходит на английском языке.

2. Strategic Communication
Программа "Стратегические коммуникации: государство и бизнес" готовит профессиональных переговорщиков и медиаторов, способных вести международные переговоры на государственном уровне, в коммерческом и некоммерческом секторе. Слушатели обучаются мастерству переговоров с иностранными партнерами на самом высоком уровне, изучают кросс-культурную коммуникацию, деловой протокол, основы публичной политики, government relations, политические и бизнес-коммуникации.

На дне открытых дверей вы сможете:
  • Узнать о программах двойных дипломов (англоязычная магистратура и MBA/MPA)
  • Узнать о грантах на обучение
  • Получить ответы на вопросы о поступлении
  • Познакомиться с будущими одногруппниками

Время проведения: 3 июля, 19:00