• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

День открытых дверей международной англоязычной магистратуры "Управление международными проектами" и "Международный бизнес"

ДОД_мб_УМП_2806-2.png27 июня 2019 приглашаем всех абитуриентов на День открытых дверей англоязычных международных магистерских программ «Управление международными проектами» и «Международный бизнес», представленными Факультетом Международных Программ МВА ИОН РАНХиГС.

Магистратура «Управление международными проектами» – программа международной англоязычной магистратуры, которая готовит высококвалифицированных специалистов в одной из наиболее актуальных на сегодняшний день областей менеджмента.

Магистратура «Международный Бизнес» — англоязычная международная программа, главная особенность которой заключается в изучении управленческих дисциплин, культурных и социальных процессов разных стран мира в глобальном контексте.

Программа Дня Открытых Дверей:
- Презентации Магистратур «Управление Международными Проектами» и «Международный Бизнес» ‒
Митали Миттра: Директор англоязычной магистратуры "Управление Международными Проектами", Директор программы Кингстон МВА, PhD, MA (Political Science), MA (Rus. Lang and Lit.), MBA (Kingston University)

Клыкова Дарья: Директор англоязычной магистратуры "Международный Бизнес", Директор департамента маркетинга и PR ФМП МВА ИОН РАНХиГС, MA, MBA (ESERP, Барселона)

- Выступления выпускников программ в формате «живого общения»

- Вопросы-ответы

Время проведения: 27 июня апреля, 18:30
Место проведения: Москва, Проспект Вернадского, 82, к.5, ауд. 208

Обращаться по телефонам:
Офис: +7 (495) 434-36-00
Митали Миттра: +7 (916) 674-69-85
ane.projectmanagement@gmail.com
Дарья Клыкова: +7 (968) 704-40-68
masters-ib-ion@ranepa.ru

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс