• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

Online день открытых дверей магистратуры "Цифровые коммуникации и новые медиа"

28 мая Институт общественных наук (ИОН) РАНХиГС приглашаем на online День открытых дверей программы магистратуры "Цифровые коммуникации и новые медиа".

В мае Институт общественных наук проводит серию Дней открытых дверей online программ магистратур.

Руководители программ расскажут о содержании и специфике программ, карьерных траекториях выпускников и вступительных испытаниях.

Программа «Цифровые коммуникации и новые медиа» - первая в России магистерская программа, посвященная цифровым медиа.

Готовит профессионалов в сфере рекламы и связей с общественностью, способных реализовать цифровой проект любой сложности, решая как стратегические, так и практические задачи.

Студенты проходят модуль обучения одном из испанских университетов: Universidad de Navarra в Памплоне или Universitat Ramon Llull в Барселоне, где изучают цифровую индустрию, корпоративный маркетинг и брендинг.

Выпускники смогут работать в бизнес-структурах, в государственных и в некоммерческих организациях, а также создавать свои собственные цифровые и медиа-стартапы. Программа направлена на теорию и практику создания и распространения информации и развлекательного контента для сети, современный маркетинг, брендинг и дизайн.

Преподаватели программы – специалисты-практики, имеющие практический опыт реализации проектов в цифровой среде. Их курсы дают новейшую теоретическую базу, представление о трендах развития цифровой индустрии и лучшие практики российского и мирового рынка.

Время: 28 мая в 19:00

Контакты: