• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

Плохие новости как неотъемлемая часть корпоративной культуры. Японский подход

"Фабрика тренинга" ИОН РАНХиГС и студенты кафедры Акмеология и психология профессиональной деятельности РАНХиГС создают тренинг под руководством опытных бизнес-тренеров.

Представляем первый совместный проект Шпилевской Наталии и Новосельской Ирины: "Плохие новости как неотъемлемая часть корпоративной культуры. Японский подход".

Каждому из нас когда-либо приходилось сообщать неприятную информацию, или "плохие новости", которые предназначались нам. Согласитесь, от них не скрыться ни на работе, ни дома, даже в отпуск не сбежать.

Вот мы уже в третий раз пытаемся собрать волю в кулак и рассказать начальнику о своей ошибке, но нам опять позвонили, да и на письмо надо ответить, а как же кофе не выпить перед сложным разговором… Да и начальнику не из приятных, порой хочется мысленно запустить всем канцелярским набором со стола в "любимого" подчиненного после  некоторых новостей.  Довольно, пора что-то менять! Только вот что?

Во время тренинга каждый сможет выступить в роли эксперта. Будем делиться жизненным опытом. Будем сообщать "плохие новости", с достоинством и спокойствием их принимать, главное, мы попробуем иначе взглянуть на привычные вещи в своей жизни.

Шпилевская Наталия — Специалист по персоналу «Komatsu Manufacturing Rus», студент магистратуры (кафедра акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАНХиГС)
Новосельская Ирина – Кандидат психологических наук, практикующий психолог, бизнес-тренер

Дата проведения: 6 июня, начало в 19:00.
Проспект Вернаского 84, аудитория  № 219, корпус 3

Следующий анонс Предыдущий анонс