День открытых дверей Школы политических исследований

политика.png18 мая Институт общественных наук РАНХиГС проводит День открытых дверей программ бакалавриата Школы политических исследований ИОН РАНХиГС: направления бакалавриата "Политология" и "Зарубежное регионоведение".

Зарубежное регионоведение и политэкономический анализ Liberal Arts
Практико-ориентированная программа готовит специалистов, которые ориентируются в международной политической и экономической обстановке и понимают культурную специфику изучаемого региона. Выпускники владеют двумя иностранными языками, навыками финансового анализа, умеют прогнозировать развитие ситуации на мировых и региональных финансовых рынках.

Где работают выпускники?
Консалтинговые аналитические и финансово-аналитические центры крупных государственных и частных корпораций I СМИ (журналисты, репортеры, редакторы) I Научно-исследовательские центры I Пресс-службы государственных ведомств и коммерческих организаций I Туристические агентства.

Политическое управление
Программа "Политическое управление" готовит специалистов, умеющих анализировать политические события, видеть причины происходящих изменений и участвовать в подготовке управленческих решений.

Где работают выпускники?
Министерства и ведомства I Информационные агентства I Политические партии I Общественные организации I Органы местного самоуправления I Отделы по связям с общественностью.

Особенности обучения на программах:
- обучение проводится в группах до 20 человек;
- большой выбор дополнительных иностранных языков;
- международные языковые и профессиональные стажировки.

Дата и время: 18 мая, начало в 16:00
Место: Проспект Вернадского д. 82 (РАНХиГС), 6 корпус, 3040 ауд.

На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс