• Анонсы

День открытых дверей англоязычных магистратур "Управление международными проектами" и "Международный бизнес"

digital-business-integration-layer.jpg

23 апреля 2019 в 18:30 приглашаем абитуриентов на День открытых дверей англоязычных международных магистерских программ "Управление Проектами" и "Международный Бизнес", представленными Факультетом Международных Программ МВА ИОН РАНХиГС. Адрес: Пречистенская набережная, дом 11, строение 2.

Магистратура "Управление проектами" – программа международной англоязычной магистратуры, которая готовит высококвалифицированных специалистов в одной из наиболее актуальных на сегодняшний день областей менеджмента.

Магистратура "Международный Бизнес" — англоязычная международная программа, главная особенность которой заключается в изучении управленческих дисциплин, культурных и социальных процессов разных стран мира в глобальном контексте.

Программа дня открытых дверей:

• Приветствие Маргариты Перепелицы, декана Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС, кандидат философских наук.
  • Презентации Магистратур "Управление Международными Проектами" и "Международный Бизнес" ‒ Митали Миттра (Директор англоязычной магистратуры "Управление Международными Проектами", Директор программы Кингстон МВА, PhD, MA (Political Science), MA (Rus. Lang and Lit.), MBA (Kingston University)). Клыкова Дарья (Директор англоязычной магистратуры "Международный Бизнес", Директор департамента маркетинга и PR ФМП МВА ИОН РАНХиГС, MA, MBA (ESERP, Барселона)).
  • Интерактивный Workshop на английском языке.
  • Вопросы-ответы.

Необходима предварительная регистрация