• 8(495)937-95-27
  • Анонсы

День открытых дверей англоязычной магистратуры и программ MPP

6 марта Институт общественных наук (ИОН) приглашает на День открытых дверей англоязычной магистратуры и программ MPP.

О программах:

• форма обучения: очная;
  • продолжительность обучения: 2 года;
  • режим занятий: 2-3 будних дня с 19.00 до 22.00. По субботам с 10.00 до 17.00;
  • язык обучения: английский.

Выдаваемые документы:

• Диплом магистра государственного образца о высшем образовании;
  • Диплом о профессиональной переподготовке и присвоении квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)» или «Мастер государственного управления – Master of Public Administration (MPA)».

На дне открытых дверей вы узнаете:

• о программах двойных дипломах (англоязычная магистратура и MBA/MPA);
  • о грантах на обучение;
  • получите ответы на вопросы о поступлении;
  • познакомитесь с будущими одногруппниками.

В рамках дня открытых дверей Вячеслав Мищенко проведет лекцию «Особенности оценки рисков инвестирования в компании цифровой экономики с позиций венчурного и стратегического инвесторов».

Лекция посвящена вопросам инвестирования в компании цифровой экономики с точки зрения риск-менеджмента.

Кто и с какой целью инвестирует в цифровые компании и на какой срок. Проводится сравнительный анализ подходов к оценке рисков со стороны венчурного и стратегического инвесторов.

Дается объяснение «феномена единорога» – почему одни компании могут быть убыточными, сильно переоцененными по сравнению с другими и их все равно покупают, в то время, как компании со стабильным бизнесом могут быть неинтересны венчурным инвесторам.

Вячеслав Мищенко – директор проектов центра риск-технологий ПАО «Сбербанк», преподаватель англоязычных программ РАНХиГС, кандидат экономических и технических наук. С 2002 г. занимал управленческие позиции департаментов, связанных с анализом финансовых рисков, в лидирующих российских организациях. В настоящее время является директором проектов центра риск-технологий ПАО «Сбербанк». Преподает ряд дисциплин по банковскому управлению и риск-менеджменту на англоязычных программах РАНХиГС.

РЕГИСТРАЦИЯ

Время: 6 марта в 19:00.
Место: г. Москва, Пречистенская наб., 11, стр.1.

Контакты:
Тел.: +7 916 289-74-70, +7 499 925-29-05