• Анонсы

Школа дизайна приглашает на открытый семестровый показ работ студентов бакалавриата "Дизайн"

WhatsApp Image 2019-01-18 at 11.02.16.jpegОткрытый зимний семестровый просмотр – итоговый показ лучших работ студентов 2018/2019 учебного года всех творческих мастерских по базовым дисциплинам программы бакалавриата. Креативная педагогика и инновационный подход к современному дизайну – приоритет нашей Школы. Именно поэтому учебный процесс в Школе Дизайна организован по принципу творческих мастерских, которыми руководят ведущие мастера отечественного дизайна с высокой профессиональной репутацией, наши педагоги.
Просмотр проводится в двух форматах:

– Экранные презентации учебных задач и методики их достижения в Медиалофте 22
– Выставки в аудиториях и пространстве Школы.

Начало экранных презентаций в 15:00.

Результаты своей работы со студентами на экране и в экспозициях представляют преподаватели:

Алексей Баранов, Дмитрий Барьюдин, Дарья Гавриленко, Сергей Гаврилов, Марина Гавриленко, Екатерина Голотвина, Александр Голынский, Юрий Гулитов, Владимир Кузьмин, Юлия Манусевич, Артем Масорин, Елизавета Мамонтова, Татьяна Михалина, Илья Мукосей, Илья Сажин, Дмитрий Сидоров, Анна Скржинская, Сергей Солтан, Михаил Соркин, Катерина Терехова, Сергей Шестопалов, Вячеслав Цветков

Директор Школы дизайна РАНХиГС:

Софья Троценко, основатель и руководитель Центра современного искусства «Винзавод», член Общественного совета при Министерстве культуры РФ, лауреат Государственной премии в области современного искусства «Инновация»

Заведующий кафедрой дизайна:

Сергей Серов, профессор, кандидат искусствоведения, президент Московской международной биеннале графического дизайна «Золотая пчела, вице-президент Академии графического дизайна.

Регистрация на мероприятие обязательна!

Зарегистрироваться на мероприятие и записаться на курсы по телефонам:
+7(495) 695-12-03 (деканат Школы дизайна)
+7 (916) 370-12-12 (администратор курсов)

Следующий анонс Предыдущий анонс