• Анонсы

День открытых дверей магистратуры "Управление в Арт-Бизнесе"

ion.jpg11 декабря Школа Дизайна РАНХиГС проводит День Открытых Дверей магистерской программы "Управление в Арт-Бизнесе".

На мероприятии вы сможете подробнее узнать всю актуальную информацию о программе магистратуры, от вступительных испытаний до особенностей процесса обучения, задать все интересующие вас вопросы, а также познакомиться и пообщаться с руководителем Школы Дизайна - Софьей Сергеевной Троценко.

Программа магистратуры разработана для подготовки менеджеров в сфере искусства, обладающих всеми необходимыми навыками управления проектами.  Магистратура включает в себя порядка двадцати дисциплин и разделена на два образовательных блока:

1) Управление;

2) Искусство.

По окончании программы студенты научатся:

- определять основных игроков в сфере арт-бизнеса (аукционы, галереи, арт-дилеры)
- анализировать произведения искусства
- разбираться в законах ценообразования арт-рынка
- сопровождать и организовывать выставочные проекты
- применять технологии PR и маркетинга в области культуры и искусства
- вести проекты и деловую переписку на английском языке

День открытых дверей пройдет 11 декабря, во вторник, по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 11. Начало в 19:30.

Следующий анонс Предыдущий анонс