• Анонсы

Цикл тренингов: "Не хочу учиться! Или искусство мотивировать на развитие"

На Фабрике Тренинга ИОН РАНХиГС состоится цикл занятий для бизнес-тренеров по мотивации взрослых на развитие. Тренинги проведет кандидат психологических наук, бизнес-тренер Ирина Новосельская.

Инструменты по развитию мотивации к обучению для взрослых людей являются наиболее востребованными в сфере обучения.

Помимо других задач при обучении взрослого человека, тренеру приходится решать задачу мотивации к саморазвитию. У взрослого человека, как правило, есть обширный опыт, знания и сложные психологические защиты. Чтобы их преодолеть и получить максимальный результат от обучения тренеру приходится профессионально использовать разнообразные инструменты.

Тренинги пройдут 15 и 22 ноября.

Присоединяйтесь к Фабрике в Фейсбуке и следите на новостями!

15 ноября -   Снятие запроса у участников тренинга: до тренинга и на тренинге. Как сделать сбор запроса неформальным и мотивирующим?

22 ноября -   Искусство давать обратную связь участникам тренинга. Как через обратную связь вывести человека из зоны комфорта и при этом сохранить его крылья?

Следующий анонс Предыдущий анонс