• Анонсы

Научно-практический семинар "Вопросы государственного регулирования"

6 ноября 2018 г. кафедра государственного регулирования ИОН проводит 7-ой традиционный научно-практический семинар кафедры "Вопросы государственного регулирования".

В рамках семинара будут рассмотрены различные аспекты государственного регулирования и их влияние на социально-экономическое развитие страны в целом. Сотрудники кафедры представят доклады по реализуемым научно-исследовательским проектам. Среди рассматриваемых вопросов:

• Каковы позитивные и негативные последствия повышения открытости бюджета?
  • Каково значение использования дифференцированного подхода в управлении регионами, и с какими ограничениями органы власти могут столкнуться при его внедрении?

Приглашаются все желающие. По вопросам, связанным с семинаром, обращайтесь по телефону +7 964 564 28 00

Дата: 6 ноября 2018 года
Начало: 17:30
Место проведения: станция метро Парк Культуры, Пречисткнская набережная, д. 11, стр.1, аудитория 205