День открытых дверей англоязычной магистратуры и MBA/MPA

День открытых дверей программ англоязычной магистратуры пройдет 13 ноября в Медиалофте. На дне открытых дверей вы узнаете о программах Global Leadership и Strategic Communication.

МАМ.jpg

Global Leadership
Программа "Лидерство и глобальная конкурентоспособность" выстроена на стыке двух областей: государства и бизнеса. Перед слушателями стоит задача научиться взаимодействовать и выстраивать партнерские отношения. Государственные служащие и бизнесмены учатся слышать и понимать друг друга, обмениваться опытом, реализовывать и представлять общие проекты, находясь в одной аудитории. В этом им помогают лучшие международные эксперты и практики из России, Англии, Америки, Сингапура и Канады. Обучение проходит на английском языке.

Strategic Communication
Программа "Стратегические коммуникации: государство и бизнес" готовит профессиональных переговорщиков и медиаторов, способных вести международные переговоры на государственном уровне, в коммерческом и некоммерческом секторе. Слушатели обучаются мастерству переговоров с иностранными партнерами на самом высоком уровне, изучают кросс-культурную коммуникацию, деловой протокол, основы публичной политики, government relations, политические и бизнес-коммуникации.

В рамках дня открытых дверей Алексей Вербецкий проведет лекцию "Глобальная конкурентноспособность и инвестиции в интеллектуальный капитал"

На лекции будет рассмотрена взаимосвязь между факторами, определяющими конкурентноспособность стран в современной глобальной экономике, и механизмами развития человеческого капитала. Речь пойдет о том, каким образом достигаются ключевые цели государственного управления - такие, как устойчивый долгосрочный экономических рост - при стремительном развитии новых технологий. Будут обсуждаться примеры стран, который добились успеха при помощи инвестиций в интеллектуальный капитал.

Лектор: Алексей Вербецкий - заместитель директора Школы публичной политики и управления РАНХИГС при Президенте РФ, Исполнительный Директор Международной ассоциации школ публичной политики (IDPPA)

Узнать подробнее о программах англоязычной магистратуры.

Время: 13 ноября, 19:00
Место: Пречистенская наб., 11, стр.1