• Анонсы

День открытых дверей магистерских программ "Психология управления" и "Клиническая психология"

111 фб_Монтажная область 1.jpg6 декабря в 19:00 состоится День открытых дверей магистерских программ по направлению Психология: "Психология управления" и "Клиническая психология" Факультета психологии ИОН РАНХиГС.

На мероприятии у вас будет возможность узнать об образовательных программах по направлению "Психология". Познакомится с отличительными особенностями каждой программы и преимуществами обучения в магистратуре ИОН. А также получить консультацию и ответы на вопросы по поступлению.

Программа "Психология управления" (очная, вечерняя, заочная форма) готовит специалистов в области психологии управления, организационной психологии. Выпускник программы – психолог,  менеджер, владеющий методами развития  управленческих компетенций: принятия решений, формирования команды, построения системы управления, создания эффективных взаимоотношений и др.

Программа "Клиническая психология" (вечерняя, заочная форма) дает выпускникам компетенции клинико-психологической помощи человеку. Выпускник программы – клинический психолог, владеющий всем комплексом методов психологической помощи, в том числе психологической консультацией, коррекцией, и психотерапией (психологическое вмешательство).

Вовлечение в учебный процесс практикующих психологов, известных специалистов  в области психологии управления и клинической психологии позволяет формировать у выпускников программы все необходимые компетенции для успешной профессиональной реализации в психологической практике. За время обучения магистры проходят производственную и научно-исследовательскую практики в психологических службах ведущих компаний и государственных учреждений. Международные стажировки позволяют близко познакомиться с особенностями ведения психологической работы в различных странах.

Дата: 6 декабря в 19:00
Место: Аудитория будет уточнена позднее