• Анонсы

День открытых дверей программы дополнительного образования Школы дизайна РАНХиГС по направлению «Управление в индустрии моды»

школадизайнадод.jpg11 октября в Медиалофте РАНХиГС состоится День открытых дверей программы дополнительного образования Школы Дизайна по направлению «Управление в индустрии моды».

Посетителей ждет встреча с директором Школы Дизайна Софьей Троценко, руководителем направления Бернардо Паоли, а также мастерами курсов Fashion Brand Management и Fashion Start-Up – практикующими специалистами индустрии моды из России и Италии.

Управление в Индустрии Моды, самое модное и самое динамичное направление Школы Дизайна РАНХиГС, было запущено осенью 2017 года. Школа провела цикл экспертных дискуссий об индустрии моды при информационной поддержке Buro24/7. Занятия первого потока стартовали в феврале 2018 года, а в сентябре того же года Школа Дизайна стала официальным образовательным партнером проекта «Модная Академия» Disney, участники которого станут студентами курса Fashion Start-Up.

Fashion Start-up
Курс для тех, кто имеет свой бизнес или хочет начать работать в сфере Fashion и мечтает сделать свой бренд максимально узнаваемым и успешным.

Fashion Brand Management
Программа для тех, кто мечтает построить карьеру в крупных компаниях сегмента fashion в направлении менеджмента или маркетинга.

Прием на программу дополнительного образования осуществляется на основании резюме и собеседования с Бернардо Паоли. Программа будет интересна как специалистам, имеющим высшее образование, так и тем, кто его получает в настоящее время.

Подробнее о программе на fashion-design.ranepa.ru
Администратор программы: +7-916-370-12-12

Ждем вас на Дне открытых дверей в Школе дизайна РАНХиГС!

Дата и время: 11 октября, начало в 19:30
Место: Пречистенская наб., д. 11, стр. 1, Школа дизайна РАНХиГС, лофт 22