• Анонсы

Международная научно-практическая конференция «Роль и место проектного управления в устойчивом развитии образовательных систем»

04-05-2017-shkola_4af9a3a01d0d0b0ababbe6d4ca33ae9f.jpgКонференция направлена на обобщение и систематизацию научно-практического опыта в управлении развитием образовательных систем и организацию деятельности заинтересованных субъектов по теме текущего года в период между очными заседаниями конференции в формате международной проектно-экспертной сетевой лаборатории.

Дата проведения: 12-13 октября 2018 года
Время проведения: с 11-00 до 18-30 по Московскому времени
Место проведения: г. Москва, пр. Вернадского, 82, корп.6

Организаторы:
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Центр развития образовательных систем института общественных наук
Совместно с Федеральным институтом развития образования
В сотрудничестве с Институтом управления образованием российской академии образования, Академией «Просвещение».
При экспертном сопровождении Национальной ассоциацией управления проектами «Совнет»

Категория участников: представители органов власти, науки, государственные служащие, руководители сферы образования, выпускники Президентских программ РАНХиГС, сотрудники институтов развития образования, институтов повышения квалификации, педагогические работники и др.

Цель конференции 2018:
выявить роль и место проектного управления в устойчивом развитии образовательных систем и определить разрывы между теоретическими положениями и опытом их практической реализации;

Задачи конференции 2018 года:
  • выявить потенциал проектного управления в обеспечении устойчивого развития образовательных систем;
  • определить разрывы между теоретическими положениями и практическим опытом реализации проектного управления;
  • обобщить опыт выпускников Президентских программ подготовки управленческих кадров РАНХиГС, членов экспериментальных площадок, реализующих проектное управление в сфере образования и сформулировать предложения по повышению эффективности проектного управления в устойчивом развитии образовательных систем.

Необходима предварительная регистрация:

- на очное участие до 08.10.18 (регистрация будет закрыта по достижении выделенной квоты);
- на участие в онлайн режиме до 10.10.18 (транслироваться будет только основная пленарная часть и первая секция). На Ваш электронный адрес будет выслана ссылка на трансляцию.

Без регистрации Вам не будет оформлен пропуск на территорию Академии.

При возникновении вопросов:
8-965-384-66-92