• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

Латинские ноты и ломаный русский: Земфира, Oxxxymiron и Монеточка

kleyn.jpgЛекторий "Самое Важное" начинает новый сезон с нового сотрудничества! Мы теперь будем активно появляться в лучших московских школах и делать специальные лекции - как для школьников, так и для родителей! Приглашаем на первую встречу и рассказ от старшего преподавателя РАНХиГС, журналиста, ведущего радиостанции "Серебряный Дождь" - Леонида Клейна в легендарном лицее 1535!

Слова плюс музыка, очевидно, более популярны, чем  просто слова. Но сильнее ли они? Убедительней? Музыка заглушает неточность текста? Стихи являются словесным фоном для песни? Или все-таки перед нами поэзия? Настоящая. Без скидок и шумовых эффектов. Поговорим об этом на примере трех ярких представителей музыкально-словесного жанра: Земфиры, Оксимирона и Монеточки.

Дата и время: 19 сентября в среду 16:00
Место проведения: Лицей 1535 (прямо рядом с м. Спортивная, ул. Усачева, 50)

Для студентов РАНХиГС бесплатный.

Зарегистрироваться и купить билеты можно здесь:
 ttp://newopenschool.ru/event/monetochka-i-zemfira/

Ниже можете пока посмотреть, как проходили другие лекции Клейна!

И заходите на сайт, мы постепенно составляем расписание на сезон и ждем вас на наших площадках!

Следующий анонс Предыдущий анонс