• Анонсы

Стажировка для студентов направлений РиСО и Журналистика в Памплоне (Испания)

Институт общественных наук и Университет Наварры приглашает студентов направлений РиСО и Журналистика принять участие в зарубежной стажировке, которая пройдет в Памплоне (Испания).

• Дедлайн подачи заявок: 17 августа 2018 года
  • Даты поездки: с 22 по 31 октября 2018 года

Оргвзнос – 1000 евро (сумма уточняется). В стоимость входит курс обучения, проживание и трансфер по территории Испании.

Скидки ИОНа*:
Студентам, ИОНа, прошедшим конкурсный отбор, ИОН предоставляет 100% скидки на оргвзнос.

*ВНИМАНИЕ! Все скидки ИОНа облагаются налогом НДФЛ. О налоге вы можете узнать подробнее здесь.

Выделяется 10-12 скидок на оргвзнос на основании конкурса по общему рейтингу и рейтингу английского языка. Подать заявку могут студенты 2-4 курсов направлений РиСО (монопрофиль), РиСО Liberal Arts и Журналистика. В случае большого количества поданных заявок, преимущество получают студенты, изучающие испанский язык. Студенты, не прошедшие по конкурсу могут присоединяться за свой счет.

Дополнительные расходы:

• Перелет Москва-Мадрид-Москва (15000-20000 руб)
  • Виза (2500-3500 руб.)
  • Личные расходы

Условия участия:
Принять участие могут студенты 2-4 курса ИОНа направлений обучения РиСО (монопрофиль), РиСО Liberal Arts и Журналистика.

До 17 августа 2018 года (18.00) необходимо прислать на адрес: surkova@universitas.ru :

22 августа 2018 года будут объявлены итоги конкурса и отобранным студентам будет выслана форма заявления на участие в стажировке.
До 18.00 29 августа участникам необходимо сдать заявления на участие в стажировке (завизированные руководителями программы) координатору академической мобильности В. Сурковой для подтверждения участия и получения скидки.

С программой стажировки можно ознакомиться здесь.

Университет Наварры - один из самых известных и престижных испанских университетов. Учебное заведение готовит специалистов различных профессий в таких сферах, как медицина, психология, экономика, архитектура, педагогика, биология, история, социология, правоведение, журналистика. Здесь учатся не только испанцы, но и множество иностранных студентов.

Университет Наварры находится в спокойной солнечной части города Памплона, недалеко от центра. Он был построен в 1980-1990-х годах. Замечательное место расположения и восхитительный внешний вид университета делают его почти уникальным во всей стране. Университет славится и гордится тем фактом, что знания, полученные в его стенах – лишь высочайшего уровня. Университет Наварры обучает одновременно около 14 тысяч студентов, а приблизительно 20% из них - это студенты-иностранцы из более 70 стран мира. Университет занимает территорию почти четверти миллиона квадратных метров.

Университет Наварры вот уже много лет ориентируется на широкие партнерские отношения университета с высшими учебными заведениями по всему миру. Здесь высокая научная и исследовательская активность, все перспективные проекты студентов спонсируются. При университете действует высокоразвитая учебно-информационная база.

Между Университетом Наварры и Институтом общественных наук так же заключен Меморандум и Соглашение об обмене студентами.

Следующий анонс Предыдущий анонс