• Анонсы

День открытых дверей программы магистратуры "Менеджмент в государственном секторе"

Магистерская программа "Менеджмент в государственном секторе" ИОН направлена на подготовку квалифицированных специалистов в области управления, востребованных в органах государственной власти и бизнеса.

Магистерская программа рассчитана на студентов, собирающихся в дальнейшем заниматься управленческой деятельностью в органах государственной власти и местного самоуправления. Выпускники магистратуры «Менеджмент в государственном секторе» владеют широким набором инструментов управления в данной области, а также обширной теоретической базой в сфере государственного управления.

Основные преимущества программы:
  • Удобный график обучения. Занятия проходят в будние дни в вечернее время, что дает возможность совмещения работы и учебы
  • Преподаватели-практики. В реализации программы принимают участие представители федеральных министерств, государственных корпораций и экспертных центров.
  • Узкоспециализированные курсы. Программа содержит широкий набор узкоспециализированных курсов, раскрывающих механизмы и инструменты государственного регулирования ("Антимонопольная политика", "Управление инновациями", "Механизмы государственно-частного партнерства", "Федеральная контрактная система" и т.д.)
На дне открытых дверей вы сможете задать интересующие вопросы по обучению на программе, а также по подготовке к вступительным экзаменам, скидкам для поступающих.

Время: 6 августа 2018 г., 19.00
Место: Проспект Вернадского, 84