• Анонсы

День открытых дверей магистратур "Социально-экономическая история России и мира" и "Историко-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления"

11 июля в 19:00 состоится день открытых дверей программ магистратур "Социально-экономическая история России и мира" и "Историко-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления".

Магистерская программа "Социально-экономическая история России и мира" посвящена изучению социальных, экономических и культурных явлений, оказавших влияние на формирование современной экономики. Обращаясь к опыту социальных наук, курсы программы позволяют анализировать развитие секторов современной экономики в социальном, политическом и культурном контекстах

Состав курсов программы рассчитан на эффективное обучение выпускников бакалавриата и специалитета гуманитарных и социальных направлений подготовки (историков, социологов, филологов, экономистов, специалистов в области права, менеджмента, финансов, журналистов). Магистратура будет интересна бакалаврам и специалистам с дипломами по естественным и техническим наукам.

Цель программы Историко-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управления" - совершенствование и повышение эффективности государственного и муниципального управления на основе учёта историко-культурных, региональных и этно-конфессиональных аспектов в практике современного управленческого процесса.

Дата и время: 11 июля, начало в 19:00
Место проведения: Пречистенская набережная д.11, ауд. 012.

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска, не забудьте паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс