• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Управление городским территориальным развитием" Liberal Arts

19 июля в 17:30 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится день открытых дверей программы бакалавриата "Управление городским территориальным развитием" Liberal Arts.

Программа готовит менеджеров, обладающих навыками проектного управления, городских исследований и практик, а также знанием естественно-научных, гуманитарных, социальных и инженерных дисциплин, связанных с управлением городским территориальным развитием.

Направление: 38.03.02 Менеджмент
Вступительные испытания: русский язык, математика, иностранный язык
Бюджетные места: 5 + гранты на обучение от АО "ДОМ.РФ"
Проходной балл на бюджет в прошлом году: -

Во время дня открытых дверей наши специалисты ответят на все вопросы о программах, о факультете Liberal Arts и британском бакалавриате, расскажут о поступлении и об особенностях программ.

После дня открытых дверей вы сможете подать документы.
Место проведения: Станция метро "Юго-Западная", проспект Вернадского, дом 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИОН РАНХиГС.
Начало в 17:30.

Контакты для справок по программам, приемной комиссии и мероприятию:
ion@ranepa.ru

Вход на мероприятие по регистрации, возьмите с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс