• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы Британского бакалавриата Мировая политика

17 июля в 17:30 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится день открытых дверей Британского бакалавриата "Мировая политика"

Направление: 41.03.04 Политология
Вступительные испытания: русский язык, история, иностранный язык
Бюджетные места: 5
Проходной балл на бюджет в прошлом году: 275

Выпускники программы работают политическими аналитиками в государственных и негосударственных информационно-аналитических структурах, политическими обозревателями в средствах массовой информации, преподавателями и академическими исследователями, сотрудниками международных отделов крупных компаний, образовательных и общественных организаций, а также международно-политическими советниками в частных и государственных компаниях.

Во время дня открытых дверей наши специалисты ответят на все вопросы о программах, о факультете Liberal Arts и британском бакалавриате, расскажут о поступлении и об особенностях программ.

После дня открытых дверей вы сможете подать документы.

Место проведения: Станция метро "Юго-Западная", проспект Вернадского, дом 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИОН РАНХиГС.
Начало в 17:30.

Контакты для справок по программам, приемной комиссии и мероприятию:
ion@ranepa.ru

Вход на мероприятие по регистрации, возьмите с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс