• Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Медиажурналистика" Liberal Arts

studenti.jpg6 июля в 17:30 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится день открытых дверей программы бакалавриата "Медиажурналистика" Liberal Arts.

Направление: 42.03.02 Журналистика
Вступительные испытания: русский язык, литература, испытание профессиональной направленности
Срок подачи документов: с 20 июня по 13 июля 2018 года
Срок обучения: 4 года
Основа: бюджет/договор
Бюджетные места: 10 в 2018 году
Проходной балл на бюджет в прошлом году: 275 с учетом внутренних испытаний

Программа разработана действующими журналистами. Ключевая идея программы - подготовить профессионалов, которые обладают не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками: собирать информацию, писать тексты, снимать видео, фотографировать, создавать собственные медиа-проекты, управлять редакциями.

Во время дня открытых дверей наши специалисты ответят на все вопросы о программах, о факультете Liberal Arts и британском бакалавриате, расскажут о поступлении и об особенностях программ.

После дня открытых дверей вы сможете подать документы.

Место проведения: Станция метро "Юго-Западная", проспект Вернадского, дом 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИОН РАНХиГС.
Начало в 17:30.

Контакты для справок по программам, приемной комиссии и мероприятию:
ion@ranepa.ru

Вход на мероприятие по регистрации, возьмите с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс