• Анонсы

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на День открытых дверей Бакалавриата "Дизайн"

9 июня в Школе дизайна РАНХиГС пройдет День открытых дверей программы бакалавриата «Дизайн». Начало в 12.00

Зарегистрированных участников встретят ведущие преподаватели направления, которые ознакомят абитуриентов со списком изучаемых дисциплин, правилами приема в 2018 году, подготовительных курсах, условиях поступления и перечне вступительных испытаний. Во встрече примут участие и наши студенты, чтобы рассказать о подробностях учебного процесса в Школе.

Одной из особенностей программы бакалавриата Школы дизайна РАНХиГС является право выбора специализации после первого года обучения и формирования индивидуальных образовательных траекторий.

Учебная программа основана на принципе проектной работы и включает в себя большое количество практических занятий. В стенах Школы постоянно проходят лекции, воркшопы, мастер-классы именитых российских и международных экспертов сферы дизайна.  Студенты работают с текущими кейсами ведущих компаний, проходят практики в ключевых московских музеях и художественных галереях в качестве полноправных членов проектных групп. Под патронажем преподавателей регулярно стажируются за рубежом, получая возможность встраивания в международные образовательные программы.

Выпускники бакалавриата Школы дизайна РАНХиГС становятся востребованными специалистами: графическими и веб дизайнерами, иллюстраторами, дизайнерами среды; занимают ключевые позиции в креативных индустриях, реализуют масштабные и коммерчески успешные творческие проекты.

Среди партнеров Школы дизайна — Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО», Европейский институт дизайна и другие компании и институции.

Школа дизайна располагается в пешей доступности от ключевых столичных музеев и основных культурных центров - Государственной Третьяковской галереи, Парка им. Горького, Парка искусств «Музеон», института «Стрелка», Мультимедиа Арт музея, ГМИИ им. Пушкина.

Программа Дня открытых дверей:

12.00-13.00 — информация о Школе: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.
13.00-14.00 — знакомство с ведущими педагогами, сессия вопросов и ответов с преподавателями и студентами.
Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.
На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее зарегистрироваться, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Дата: 19 мая 2018
Время начала: 12.00
Контакты для дополнительной информации:
+ 7 (495) 695–12–03
design-ion@ranepa.ru