• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

Лекции профессора Квиннипэкского университета Александра Ласкина по PR, стратегической коммуникации и общественной дипломатии

Лекции профессора Квиннипэкского университета (Коннектикут, США), специалиста в области PR, стратегической коммуникации и общественной дипломатии Александра Ласкина пройдут 7 и 8 июня в Институте общественных наук РАНХиГС.

Laskin.jpgАлександр Ласкин автор более 50 публикаций, в том числе книг и научных трудов в области развития отношений с инвесторами, коммуникации в международной среде. Лауреат премии «Статья года» журнала ‘International Journal of Business Communication’. Профессор Ласкин является практикующим специалистом в сфере PR-консалтинга, привлечения инвестиций, анализа финансовых рынков с упором на сделки слияния и поглощения в международной бизнес-среде.

Расписание лекций:
7 июня
  • 15.30-17.10 The future of PR is here: Blockchain, Artificial Intelligence (AI), VR and AR. Public relations evolved from mere press agentry to a strategic management function. Yet, the evolution still continues fueled by ever changing media and technological developments. Let’s discuss what may come next.
    17.20-18.50 Financial Communication and Investor Relations.
    The highest paid and most influential function of public relations is investor relations. Yet, there is almost no education focused on IR. This presentation centers on what IR is and how to practice IR successfully.
8 июня
  • 15.30-17.10 Public Relations as Strategic Public Diplomacy. Even when traditional diplomacies fail, public diplomacy can still save a day. But what is public diplomacy and how can you use to your advantage? This is the topic of this presentation.
Лекции пройдут на английском языке.
Место проведения: г. Москва, Пречистенская набережная, дом 11, корпус  1, этаж 2 (аудитория 022), медиалофт РАНХиГС.
Вход свободный, необходима предварительная регистрация:

Следующий анонс Предыдущий анонс