• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы магистратуры "Менеджмент в государственном секторе"

Целью магистерской программы «Менеджмент в государственном секторе» ИОН является подготовка квалифицированных специалистов в области управления, востребованных в органах государственной власти и бизнеса.

Магистерская программа рассчитана на студентов, собирающихся в дальнейшем заниматься управленческой деятельностью в органах государственной власти и местного самоуправления. Выпускники магистратуры «Менеджмент в государственном секторе» владеют широким набором инструментов управления в данной области, а также обширной теоретической базой в сфере государственного управления.

Основные преимущества программы
  • Удобный график обучения. Занятия проходят в будние дни в вечернее время, что дает возможность совмещения работы и учебы
  • Преподаватели-практики. В реализации программы принимают участие представители федеральных министерств, государственных корпораций и экспертных центров.
  • Узкоспециализированные курсы. Программа содержит широкий набор узкоспециализированных курсов, раскрывающих механизмы и инструменты государственного регулирования («Антимонопольная политика», «Управление инновациями», «Механизмы государственно-частного партнерства», «Федеральная контрактная система» и т.д.)
  • Зарубежные стажировки. Студенты программы имеют возможность участия в краткосрочных тематических стажировках за рубежом, которые ежегодно организуются кафедрой государственного регулирования экономики.
На дне открытых дверей вы узнаете о содержании программы, особенностях обучения и поступления на программу, а также о карьерных траекториях выпускников.

Руководитель магистерской программы – Владимир Климанов, д.э.н., Заведующий кафедрой государственного регулирования экономики Института общественных наук РАНХиГС, директор Автономной некоммерческой организации «Институт реформирования общественных финансов», руководитель более 100 научно-исследовательских и консалтинговых проектов по разработке и экспертизе федерального и регионального законодательства в сферах государственных и муниципальных финансов, регионального и муниципального управления.

Время: 22 мая 2018 г., 19.00
Место: Проспект Вернадского, 84, корп.5, ауд.505