• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»

Дата: 29 мая (вторник)
Место: Пречистенская набережная, 11

Программа бакалавриата "Управление городским территориальным развитием" — первый в России бакалавриат по урбанистике и управлению территориальным развитием. Программа готовит менеджеров, обладающих навыками проектного управления, городских исследований и практик, а также знанием естественно-научных, гуманитарных, социальных и инженерных дисциплин, связанных с управлением городским территориальным развитием.

Программа реализуется при поддержке АО "ДОМ.РФ" (Агентства ипотечного и жилищного кредитования).

Руководитель программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»:

Куратор программы бакалавриата:
Сергей Кузнецов, главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы

В рамках дня открытых дверей состоится лекция Елены Зеленцовой на тему «Городские проекты и профессия урбаниста»

Программа дня открытых дверей:

18.00-19.00 Лекция «Городские проекты и профессия урбаниста». Елена Зеленцова, кандидат культурологии, заведующая кафедрой территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна, ИОН РАНХиГС при Президенте РФ; Вице-президент, директор по развитию городской среды Фонда Сколково.

19.00-20.00 Презентация программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием» кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева

Дата: 29 мая (вторник)
Место: Пречистенская набережная, 11