• Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Управление городским территориальным развитием"

Дата: 18 июня (понедельник), 19:00
Место: Пречистенская набережная, 11, стр.1, ауд.22

Программа бакалавриата "Управление городским территориальным развитием" — первый в России бакалавриат по урбанистике и управлению территориальным развитием. Программа готовит менеджеров, обладающих навыками проектного управления, городских исследований и практик, а также знанием естественно-научных, гуманитарных, социальных и инженерных дисциплин, связанных с управлением городским территориальным развитием.

Программа реализуется при поддержке АО "ДОМ.РФ" (Агентства ипотечного и жилищного кредитования).

Руководитель программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»:
Елена Зеленцова, кандидат культурологии, заведующая кафедрой территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна, ИОН РАНХиГС при Президенте РФ; Вице-президент, директор по развитию городской среды Фонда Сколково.

Куратор программы бакалавриата:
Сергей Кузнецов, главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы

Дата: 18 июня (понедельник), 19:00
Место: Пречистенская набережная, 11, стр.2, ауд.22