• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета

26 мая в 14:00 в Институте общественных наук РАНХиГС состоится День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета.

Институт общественных наук - одно из самых быстроразвивающихся подразделений Президентской академии. Сейчас в состав Института входит 7 факультетов, идет набор на 18 программ бакалавриата и 1 программу специалитета. Институт общественных наук – единственный в Москве – ведет обучение по бакалаврским программам, основанным на принципах Liberal Arts.

ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ИОН

1. Возможности выбора. Студенты ИОНа выбирают второй иностранный язык, элективные курсы, профиль обучения и приобретают способность ориентироваться в ситуации и принимать самостоятельные решения.

2. Liberal Arts. За 4 года обучения студенты осваивают сразу две специализации: основную и дополнительную. При этом выбрать свою будущую профессию студенты могут не в момент поступления, а после окончания первого курса.

3. Интернационализация. Академическая мобильность, международные исследовательские проекты, партнерство с зарубежными университетами, приглашение иностранных профессоров, углубленное изучение иностранных языков - важная часть образовательного процесса в ИОНе.

4. Студенческая среда. Студенты  не только принимают участие в конференциях, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах и социальных проектах, но и имеют возможность самостоятельно реализовывать собственные социальные, образовательные, культурные проекты.

5. Рейтинговая система. Студент получают баллы за учебную и внеучебную деятельность. Лидеры рейтинга получают скидки, дополнительные возможности стажировок и различные бонусы от факультета.

Во время дня открытых дверей наши специалисты ответят на все вопросы об образовательных программах Института общественных наук, расскажут о поступлении на Liberal Arts, об англоязычном бакалавриате Global Governance and Leadership, о программе специалитета "Психология служебной деятельности", а также о совместных программах с Московской высшей школой социальных и экономических наук и Университетами Великобритании - программах Британского бакалавриата.

Во время мероприятия вы узнаете об особенностях программ и сможете задать вопросы об обучении и процедуре подачи документов.

Монопрофильные программы:

• Global Governance and Leadesrhip (англоязычный бакалавриат)
  • Политология
  • Реклама и связи с общественностью
  • Психология служебной деятельности (специалитет)
Бакалавриат Liberal Arts:
  • Реклама и связи с общественностью
  • Медиажурналистика
  • Зарубежное регионоведение
  • Психология
  • Технологии социологического исследования
  • Филология и перевод
  • Публичная политика
  • Стратегическое управление компанией
  • Управление городским территориальным развитием
Британский Бакалавриат:

• Мировая политика
  • Менеджмент креативных проектов
  • Психологическое консультирование и коучинг
  • Современная социальная теория

Время:  26 мая, 14:00.

Место проведения: станция метро “Юго-Западная”, проспект Вернадского, 82.

Просим вас зарегистрироваться на мероприятие.  На территории Академии действует пропускная система, поэтому не забудьте взять с собой паспорт.

Какая программа Вас интересует?
Liberal Arts
Реклама и связи с общественностью
Теория социологического исследования
Бакалавриат “Психология”