День открытых дверей бакалавриата "Дизайн"

ИМИДЖ_ДОД_Бакалавриат_Дизайн_28 апреля.jpgШкола дизайна РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей бакалавриата "Дизайн" 28 апреля (суббота) в 12:00

Ведущие преподаватели направления, представители администрации и студенты расскажут об особенностях учебного процесса, видах изучаемых дисциплин, правилах приема 2018 года, подготовительных курсах, условиях поступления и перечне вступительных испытаний.

Студенты Школы дизайна живут разносторонней учебной и внеучебной жизнью, получают возможности для реализации в творчестве и общественной жизни. Одной из особенностей программы является право выбора специализации после первого года обучения и формирования индивидуальных образовательных траекторий.

Учебная программа состоит из большого количества практических занятий, которые готовят специалистов, способных занять ключевые позиции в креативных индустриях, реализовать инновационные проекты, воплощать масштабные и коммерчески успешные творческие идеи.

В стенах Школы постоянно проходят лекции, воркшопы, мастер-классы именитых российских и международных экспертов сферы дизайна.

Студенты работают с кейсами существующих компаний, проходят практики в ведущих агентствах и компаниях, в главных московских музеях и художественных галереях в качестве участников проектов и проектных групп. Практикуются регулярные выезды студентов совместно с преподавателями за границу в образовательных целях.

Среди партнеров Школы дизайна — Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО» и другие компании и институции.

День открытых дверей будет проходить в здании Школы на Пречистенской набережной, в пешей доступности от ключевых столичных музеев и основных культурных центров - Государственной Третьяковской галереи, Парка им. Горького, Парка искусств «Музеон», института «Стрелка», Мультимедиа Арт музея, ГМИИ им. Пушкина.

Выпускники Школы дизайна РАНХиГС становятся востребованными специалистами: графическими и веб-дизайнерами, иллюстраторами, дизайнерами среды.

Программа Дня открытых дверей:

12.00-13.00 — информация о Школе: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления.

13.00-14.00 — знакомство с ведущими педагогами, сессия вопросов и ответов с преподавателями и студентами.

Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, лофт 023Б.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее зарегистрироваться, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2DmIIEY
Дата: 28 апреля 2018
Время начала: 12.00
Контакты для дополнительной информации:
+7 (495) 695–12–03
design-ion@ranepa.ru