• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Политология"

политология-01.jpg

24 апреля в 19:00 состоится День открытых дверей программы бакалавриата «Политология» Института общественных наук РАНХиГС.

Обучение на программе ведется по направлению 41.03.04 «Политология».

Вступительные ЕГЭ: русский язык, история, обществознание.

Специалисты, знающие закономерности политического процесса, способные ориентироваться в политическом пространстве и умеющие применять свои знания на практике становятся все более востребованными во многих сегментах сегодняшнего рынка труда.

Выпускники программы «Политология» отвечают этим требованиями: студенты учатся анализировать политические события, видеть причины происходящих изменений, участвовать в подготовке управленческих решений, а также владеют иностранными языками, что делает выпускников конкурентоспособными.

Программа реализуется высококвалифицированными преподавателями, профессорами и доцентами со степенью доктора и кандидата наук. Большинство из них имеет не только высокий научный статус и большой опыт преподавания, но и практический опыт аналитической, экспертной и организаторской работы.

Место проведения: Станция метро Юго-Западаня, Проспект Вернадского 84. Аудитория уточняется.
Дата проведения: 24 апреля, 19:00
Контакты для справок:
ion@ranepa.ru

Предварительная регистрация обязательна.
На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить анкету полностью и взять с собой паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс