• Анонсы

День открытых дверей магистерских программ "Психология управления" и "Клиническая психология"

17 апреля в 19:00 состоится День открытых дверей магистерских программ по направлению Психология: «Психология управления» и «Клиническая психология»Факультета психологии ИОН РАНХиГС.

magistry.jpg
Программа «Психология управления» (очная, вечерняя, заочная форма)  готовит специалистов в области психологии управления, организационной психологии. Выпускник программы – психолог,  менеджер, владеющий методами развития  управленческих компетенций: принятия решений, формирования команды, построения системы управления, создания эффективных взаимоотношений и др.

Программа «Клиническая психология» (вечерняя, заочная форма) дает выпускникам компетенции клинико-психологической помощи человеку. Выпускник программы – клинический психолог, владеющий всем комплексом методов психологической помощи, в том числе психологической консультацией, коррекцией, и психотерапией (психологическое вмешательство).

Вовлечение в учебный процесс практикующих психологов, известных специалистов  в области психологии управления и клинической психологии позволяет формировать у выпускников программы все необходимые компетенции для успешной профессиональной реализации в психологической практике.  За время обучения магистры проходят производственную и научно-исследовательскую практики в психологических службах ведущих компаний и государственных учреждений. Международные стажировки позволяют близко познакомиться с особенностями ведения психологической работы в различных странах.

В программе Дня открытых дверей:
Презентация образовательных программ по направлению «Психология».
Знакомство с отличительными особенностями каждой программы и преимуществами обучения в магистратуре ИОН.
Консультации и ответы на вопросы по поступлению.

Контакты:
Степнова Людмила Анатольевна
Телефон: +7 499 956 07 25, +7 499 956 95 31, +7 499 956 99 67
stepnovala@gmail.com
Кузнецова Наталья Николаевна
8-499-956-99-01
ion1380345@mail.ru

Дата: 17 апреля
Время: 19:00
Место: пр.Вернадского, 82,  5 корпус, ауд. 419

Необходима предварительная регистрация:

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс